Выражаю благодарность за моего брата. Перебрал сильно на даче, смотрели разные наркологические клиники, остановились на этой, так как была ближе всего и не прогадали. Отличный сервис, никто не осуждает, наоборот стараются помочь, лишних услуг не навязывают. Остались очень довольны